• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

«Марш Памяти – 2016». “Хәтер маршы-2016”.

Опубликовано: 01.03.2016

С целью поддержки и активизации деятельности военно-патриотического движения в районах Республики Татарстан, в период с 5 по 26 февраля 2016 года на территории Верхнеуслонского района прошел ежегодный «Марш Памяти-2016». Согласно разработанному плану 25 февраля Марш Памяти открыл отряд МБОУ «Кураловская СОШ». Ребятами был представлен театрализованный отрывок из фильма «Ночные ведьмы» для учащихся МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», затем была возложена гирлянда к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне.
2016 нчы елның 5нче февраленнән 26нчы февраленә кадәр Югары Ослан территориясендә ел саен үткәрелә торган “Хәтер маршы-2016” булып узды. План кулланмасы буенча 25нче февраль көнне Хәтер маршын Куралово мәктәбенең отряды ачты. Балалар “Татар Борнашы урта мәктәбе” укучыларына “Төнге убырлар” фильмыннан өзек күрсәттеләр, аннан соң Бөек Ватан Сугышында һәлак булганнар истәлегенә куелган һәйкәл янына гирлянда куелды.