• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

День Святого Валентина. Изге Валентин көне.

Опубликовано: 13.02.2016

13 февраля в МБОУ «Кураловская СОШ» прошёл праздник День Святого Валентина. В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». Для учащихся начальных классов было организовано мероприятие, на котором ребята узнали историю праздника, кем был святой Валентин и почему ему посвящён этот праздник. Для учащихся среднего звена прошла игра «Любовь с первого взгляда». А вечером для старшеклассников был организован праздник «Всё для тебя». Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольные.
13нче февраль көнне Куралово мәктәбендә изге Валентин көненә багышланган бәйрәм булып узды. Көн буе теләүчеләргә үз мәхәббәтләрен белдерү өчен « Амура Почтасы» эшләде. Башлангыч сыйныфлар өчен бәйрәмнең тарихы, изге Валентин кем булганы һәм бу бәйрәм ни өчен аңа багышланганы турында чара уздырылды. Уртанчы звено укучылары өчен “ Мәхәббәт беренче караштан» исемле уен үткәрелде. Ә кич белән өлкән сыйныф укучылары өчен “Бөтенесе синең өчен” исемле бәйрәм оештырылды. Бу чара бер сулышта узды, конкурсантлар , тамашачылар һәм жюри бик канәгать булып калдылар.