Государственное бюджетное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"

Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

4 медали по итогам упражнения «трап» на 7 этапе Кубка России по стендовой стрельбе в нашем активе, соревнования проходят в эти дни в «Лисьей норе». В личном турнире золото разыграли два татарстанца. По итогам квалификации лидировал Сергей Глухов (тренер А.А. Бадртдинов), он же и финишировал на 1 месте, 118+47. Вторым стал Геннадий Мамкин (тренер В.И. Филиппов) 117+44. В шаге от пьедестала остановились Никита Костягин, 4 место, 115+28 и Кирилл Багров 5 место, 114+23. В командном турнире также доминировали представители Татарстана. На высшую ступень пьедестала поднялись Геннадий Мамкин (тренер В.И. Филиппов), Сергей Глухов (тренер А.А. Бадртдинов) и Кирилл Багров (тренер В.И. Филиппов). На троих ребята поразили 483 мишени из 525 возможных, а в золотом матче обыграли своих земляков Никиту Костягина (тренер А.Н. Вавилов), Александра Филиппова (тренер В.И. Филиппов) и Артема Молостова (г. Казань)

Опубликовано: 16.07.2021