Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

В предпоследний день Командного Чемпионата России по стендовой стрельбе татарстанские стрелки завоевали 3 медали. В женском ските на пьедестал поднялись две наши команды. Алина Фазылзянова, Зиля Батыршина и Екатерина Комарова выиграли серебро в сложном противостоянии с московской командой в составе Натальи Виноградовой, Анастасии Годованец, Анастасии Крахмалевой, 47-47, 12-11. По итогам квалификации наши девушки разбили 337 из 375, в 1/4 финала - 51, в 1/2 - 56. Бронза в активе Альбины Шакировой, Ландыш Кварталовой и Елизаветы Евграфовой, 340/375 + 54 + 45. Счет медального матча против сборной Липецкой области 40 - 32. Чемпионами России среди мужчин стали Сергей Демин, Николай Теплый и Айрат Шакиров. По итогам квалификации ребята набрали 352/375, в 1/4 - 56, в 1/2 - 55 мишеней, а в золотом матче обыграли Липецкую область (Антон Астахов, Александр Бондарь, Михаил Шарапов), 46-45. Завтра - заключительный день Командного Чемпионата России на "Свияге". Последний комплект наград разыграют смешанные команды на круглом стенде. Результаты Всероссийских соревнований. Скит. Мужчины 1 место. Айрат Шакиров 119 + 53 2 место. Александр Бондарь 121 + 49 3 место. Ярослав Старцев 121 + 42 ⠀ Скит. Женщины 1 место. Анна Жаднова 120 + 47 2 место. Надежда Коновалова 121 + 45 3 место. Альбина Шакирова 117 + 36 Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина

Опубликовано: 17.09.2020