Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

Соревнования завершились сегодня в "Лисьей норе", Икша. В женском ските в решаюший раунд прошли сразу 4 наши спортсменки, но фарт сопутствовал лишь Зиле Батыршиной из Сабинсконо района. В финал девушка зашла на 5 месте, 114/125, а финишировала на первом. В "золотом матче" Зиля обыграла москвичку Анастасию Крахмалеву, 53-52. Лидер квалификации Алина Фазылзянова, показавшая результат уровня МСМК, - четвертая, 120 + 33, Ландыш Кварталова - пятая, 115+20, Елизавета Евграфова - шестая, 116+7. В мужском турнире на круглом стенде Татарстан представлял Сергей Демин. Он отлично провел два дня квалификации, выбив 122/125 - на уровне МСМК, - однако в финале не смог пройти дальше 2го раунда на выбывание, 122 + 25, 5 место. Без наград, но вблизи пьедестала финишировали траншейники-юниоры Кирилл Багров, 114+27, - 4 место, и Никита Костягин, 115+20, 5 место. А вот в женском трапе золото на перестрелке разыграли две татарстанские спортсменки: Полина Князева, 104/125+40, и Екатерина Субботина, 109/125+40. Первым же выстрелом дополнительного раунда победу одержала Князева, 1-0. В шаге от наград остановилась Татьяна Саранская, 107+24, 4 место. 3 этап Кубка России пройдет в Липецке с 20 по 26 июля. Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина

Опубликовано: 19.07.2020