• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"

Визитная карточка

Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
E-Mail: ssk-sviyaga@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

Оба отделения – как пулевой и так и стендовой стрельбы РСШОР Республики Татарстан перевели обучение спортсменов в дистанционный режим. В условиях продолжающейся самоизоляции и комплекса мер, принятых Правительством РФ и РТ по профилактике заражения короновирусной инфекцией, были задействовали все возможные онлайн площадки и инструменты, такие как видео-конференции, видео-семинары, самостоятельная работа учащихся при дистанционном контроле тренеров, индивидуальные теоретические занятия и тестирования на предмет усвоения полученных знаний по общей физической и специально-стрелковой подготовке спортсменов. «В режиме он-лайн мы работаем с 19 марта, когда было объявлено о приостановке работы спортивных учреждений на территории Российской Федерации, - рассказывает Президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Сергей Демин. – Наш тренерский коллектив сразу же стал планировать дистанционное обучение, потому как мы четко понимали, что наша задача – дать пищу для размышлений и предложить варианты активности всем нашим спортсменам. 23-го марта мы провели первый он-лайн урок, продолжаем активно публиковать дидактические материалы на нашем сайте, задействовали группу в мессенджере, устроив тестирование и проверку выполнения контрольных заданий по ОФП. Мы считаем такую работу необходимой и очень важной, с тем, чтобы всем было легче вернуться в спортивный режим после завершения самоизоляции». С лекциями на официальной страничке Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ в сети инстаграм в ближайшие дни выступят ведущие татарстанские и российские спортсмены и тренеры, в том числе бронзовый призер Олимпийских игр Василий Мосин, тренер сборной России по стендовой стрельбе Валерий Шомин, Олимпийский чемпион 1976г.Александр Петров, заслуженный тренер России Сергей Плановский, экс-главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Сергей Шушков. Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина

Опубликовано: 02.04.2020



К списку новостей