Государственное бюджетное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"

Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

В выходные в Австрии на стрельбище Леоберсдорфа состоялся ежегодный турнир по стендовой стрельбе "Австрия опен", и сразу 5 медалей завоевали представители татарстанской школы стендовой стрельбы. Дважды на пьедестал почета поднимался Геннадий Мамкин. Воспитанник Виктора Филиппова стал вторым в соревновании юниоров, по итогам 5 серий у него было 114 мишени из 125 возможных. Также второе место татарстанец выиграл в общем зачете. В финале он совершил 40 точных выстрелов, всего 2 уступив австрийцу Андреасу Шерхауферу. Полина Князева выиграла траншейный стенд среди юниорок, 113/125, Татьяна Сараская финишировала с бронзой, 106/125. Еще одну бронзу в свой актив записал Александр Железин, 109/125. На подступах к пьедесталу в юниорском ските остановился Петр Егоров. Поразив 108 мишеней, наш стрелок занял 4 место. Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина

Опубликовано: 04.08.2019