Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 467
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

Бронзовым призером личного Чемпионата России по стендовой стрельбе в ските стала Альбина Шакирова. В квалификации татарстанская спортсменка поразила 182 мишени из 200 возможных, в финале – совершила 38 точных выстрелов. Помимо Шакировой, финалистками соревнований стали еще две воспитанницы нашей РСДЮСШОР – Алина Фазылзянова финишировала пятой, 178 + 21, а Елизавета Евграфова – шестой, 177 + 14. В мужском ските лучшим из татарстанцев стал именинник Николай Теплый. Завершив квалификацию с 193 пораженными мишенями, в финале стрелок разбил 14 тарелочек и занял 6 место. Завтра в «Лисьей норе» будет разыгран последний комплект наград – в турнире смешанных команд на круглом стенде, и татарстанцы, по традиции, являются одними из фаворитов. Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина

Опубликовано: 21.08.2018