Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования"Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"
Визитная карточка
Адрес: | 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1 |
Телефон: | +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11 |
E-Mail: | ssk-sviyaga@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Демин Сергей Константинович |
Год основания учреждения: | 2011 |
У нас учатся: | 355 |
У нас учат: | 23 тренеров |
Новости ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
«Веселые стрелковые старты» в первый день после Рождества провели на комплексе стендовой стрельбы «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана.
Опубликовано: 09.01.2018
Организаторы соревнований предложили участникам интересную и необычную для турниров по стендовой стрельбе программу. Проведя стандартную квалификацию в 50 выстрелов, лучшие шесть стрелков соревновались между собой в физической подготовке: мужчины подтягивались, женщины – отжимались.
Победителем в мужском ските стал Сергей Демин-младший с результатом 48 мишеней из 50 и 22 подтягивания. Лидер квалификации опередил Эдуарда Шаяхметова, финишировавшего вторым, 39 + 20. Владислав Бузунов выиграл бронзу, записав в свой актив 43 + 14.
В ските среди женщин первенствовала Елизавета Евграфова. В стрельбе бронзовый призер взрослого чемпионата России-2017 продемонстрировала неплохую точность, совершив 47 точных выстрелов. Сделав 35 отжиманий в финале, она на 5 обошла Анну Беляеву, 40 + 30, и на 10 действующую чемпионку России Алину Фазылзянову, 47 + 20.
В женском трапе первой стала Маргарита Рубцова, 20 + 20. Екатерина Субботина и Владислава Горынцева уступили победительнице 10 отжиманий каждая (35 + 10 и 33 + 10). В мужском турнире на высшую ступень пьедестала поднялся Игорь Гуров с результатом 40/50 + 10 подтягиваний. Никита Чекалин, 34 + 15, и Артем Молостов, 39 + 5, расположились на 2 и 3 местах соответственно.
Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ
Ольга Камардина
К списку новостей