Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования"Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"
Визитная карточка
Адрес: | 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1 |
Телефон: | +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11 |
E-Mail: | ssk-sviyaga@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Демин Сергей Константинович |
Год основания учреждения: | 2011 |
У нас учатся: | 355 |
У нас учат: | 23 тренеров |
Новости ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
В третий день розыгрыша Чемпионата России по стендовой стрельбе, которых проходит в эти дни на стрельбище «Свияга» в Верхнем Услоне, был разыгран комплект медалей в дубль-трапе.
Опубликовано: 03.07.2017
Сразу две награды завоевали татарстанские спортсмены, причем оба по итогам квалификации поразили по 131 мишени из 150 возможных.
На вторую ступень пьедестала поднялся Василий Мосин. В золотом матче наш титулованный стрелок всего два точных выстрела уступил Виталию Фокееву из Липецкой области – 73:75. Бронзовым призером Чемпионата России-2017 стал победитель прошлогоднего турнира Александр Фурасьев. В финальном раунде он разбил 52 тарелочки.
Участниками финала также стали два липецких спортсмена - Артем Некрасов и Кирилл Фокеев. Некрасов лидировал по итогам квалификации с результатом 135 мишеней из 150 возможных, однако в решающем турнире поразил 42/50 и финишировал четвертым. Фокеев-младший выбыл в первом раунде финала с 25 точными выстрелами из 30 в своем активе. Пятым в итоговой табели о рангах стал ростовчанин Вячеслав Юхименко – 128 + 34.
К списку новостей