Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования"Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"
Визитная карточка
Адрес: | 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1 |
Телефон: | +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11 |
E-Mail: | ssk-sviyaga@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Демин Сергей Константинович |
Год основания учреждения: | 2011 |
У нас учатся: | 355 |
У нас учат: | 23 тренеров |
Новости ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Стрелки разыграли 2 комплекта наград в ските, и сразу две медали стали добычей татарстанцев.
Опубликовано: 21.02.2017
На высшую ступень пьедестала в юниорском турнире поднялась наша Алина Фазылзянова. Поразив 67 мишеней из 75, воспитанница татарстанской РСДЮСШОР на одну мишень обошла серебряного призера соревнований голландку Эсми Ван Дер Веен и на 2 точных выстрела опередила другую россиянку Маргариту Геворкян.
Серебряным призером Гран При Катара в женском турнире стала легендарная Светлана Демина. Разбив 69 «тарелочек» в квалификации, самая титулованная спортсменка Татарстана зашла в финальный раунд четвертой. В финале Светлана Демина поразила 48 мишеней, всего пять уступив лидеру предварительного раунда и победительнице соревнований словачке Данке Бартековой. В женском турнире на круглом стенде также принимали участие Альбина Шакирова и Ландыш Кварталова. В квалификации спортсменки совершили 66 и 63 точных выстрелов из 75 возможных, и в итоге финишировали на 15 и 17 местах соответственно.
Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ
Ольга Камардина
К списку новостей