Государственное бюджетное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"

Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
E-Mail: ssk-sviyaga@mail.ru
Короткое название: ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Демин Сергей Константинович
У нас учат: 25 тренеров

Новости ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

20 декабря Поволжская академия спорта и туризма подведет итоги уходящего 2016 года в концертном зале учебно-лабораторного корпуса

Опубликовано: 09.01.2017

20 декабря Поволжская академия спорта и туризма подведет итоги уходящего 2016 года в концертном зале учебно-лабораторного корпуса.  Среди почетных гостей вечера выпускницы академии, чемпионка и рекордсменка Олимпийских игр в Пекине (2008г.) в беге на 3000м с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова и серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее (2000г.) по стендовой стрельбе Светлана Демина. С их участием в 15:30 пройдет торжественное открытие фотопанно, где спортивные звезды республики оставят свои автографы.

Также в качестве гостей приглашены постоянные партнеры академии – руководители спортивных федераций и клубов Республики Татарстан, ветераны спорта.

В рамках торжественного мероприятия пройдет чествование  студентов–спортсменов, победителей республиканских, российских и международных соревнований, спортивных команд и их тренеров, достигших наибольших результатов за год. Будут отмечены достижения кафедр, профессорско-преподавательского состава вуза, студентов, обучающихся на направлениях сервис и туризм, а также спортивных объектов и сотрудников академии.

Начало мероприятия в 16:00.

По материалам пресс-службы Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма