• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования"Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе"

Визитная карточка

Адрес: 422591 РТ, Верхнеуслонский муниципальный р-н, с. Введенская Слобода,ул Спортивная, д.1
Телефон: +7(843)-221-16-00;+7(843)-221-16-11
E-Mail: ssk-sviyaga@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Демин Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 355
У нас учат: 23 тренеров

Новости ГБУ ДО РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе

На стрельбище "Габала" в Азербайджане сегодня завершился розыгрыш престижного международного Гран При Гейдара Алиева

Опубликовано: 19.05.2016

На стрельбище "Габала" в Азербайджане сегодня завершился розыгрыш престижного международного Гран При Гейдара Алиева. В заключительный день соревнований 4 место в "ските" занял татарстанец Николай Теплый.
Поразив в квалификации 122 мишени из 125 и 12 из 16 в полуфинале, по сумме двух результатов спортсмен завоевал путевку в "бронзовый матч". В финале за 3 место Теплый проиграл еще одному россиянину Александру Землину - 14:16.
Накануне в женском "ските" также чуть-чуть неповезло Светлане Деминой. Наш "играющий тренер" завершила квалификацию с результатом 69/75, в полуфинале поразила 13 "тарелочек", а в "бронзовом медаль-матче" всего один точный выстрел уступила москвичке Анастасии Крахмалевой – 12:13.
По итогам Гран При Гейдара Алиева татарстанские спортсмены в общей сложности завоевали 2 медали. Бронзовым призером соревнований стала Екатерина Субботина в "трапе". Золото в «дубль-трапе» выиграл лидер рейтинга ISSF и действующий чемпион мира Василий Мосин.



К списку новостей