«Созвездие Йолдызлык - 2016»

Опубликовано: 12.02.2016

11.02.2016 г. педагоги МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» провели фестиваль «Созвездие – Йолдызлык - 2016".

Целью фестиваля является развитие гуманитарно – культурного образования дошкольников, представляющего собой единый процесс целенаправленного формирования гармонично развитой личности. Конкурсная программа проходила по следующим номинациям: «Вокал – соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс». В конкурсе принимали участие воспитанники от 5 до 7 лет.

Выступления проходили очень ярко, интересно. Дети проявили свои таланты во всех номинациях. Зрителям очень понравилась концертная программа, они аплодировали и эмоционально откликались на музыку. Проведение таких конкурсов в дальнейшем поможет детям открыть свой талант и развивать его в будущем!

11.02.2016 "Каенкай" балалар бакчасында тәрбиячеләр "Созвездие - Йолдызлык  - 2016" фестивален үткәрделәр. Бәйгедә  5 алып 7 яшькә хәтле балалар катнаштылар.  Барлык катнашучыларның чыгышлары матур һәм күңелле узды. Тамашачыларга да бу концерт бик  ошады, алар бәйгедә катнашкан балаларны кул чабып каршы алдылар һәм озаттылар. Шундый бәйгеләрне үткәрү киләчәктә балаларның сәләтләрен ачырга һәм аларга үсеш бирергә булышачак.