Помощь родителей/ Ата-аналарның ярдәме

Опубликовано: 20.01.2016

19.01.2016г. после обильного снегопада в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» была направлена техника – трактор. Но на этот раз оказал помощь папа воспитанника старшей «А» группы Рафис Мухутдинов.

Ежедневно дворником детского сада проводится уборка снега, но ввиду того, что в последние дни выпало много осадков, администрация ДОУ обращается к помощи родителей и находит понимание. Сотрудники выражают огромную благодарность родителю за оказанную помощь, которую неоднократно оказывал Рафис Вагизович и которая всегда является востребованной и необходимой!

Пусть всегда сопутствует удача во всех Ваших добрых делах!

19.01.2016  көчле кар явым-төшеменнән соң  "Каенкай" балалар бакчасының территориясен чистартырга дип трактор җибәрелде. Бу юлы ярдәм кулын зурлар "А" төркеменә йөри торган баланың әтисе Рафис Мухутдинов сузды.  Соңгы арада кар явым-төшеме күп булу сәбәпле балалар бакчасының администрациясе ата-аналардан ярдәм сорарга мәҗбүр.  Вагиз улы Рафисның  балалар бакчасына инде күп мәртәбә күрсәтелгән булышлыгы өчен зур рәхмәтебезне белдерәбез. Сезнең һәр эшегездә уңышлар телибез!