Спасибо за помощь! / Ярдәмегез өчен рәхмәт!

Опубликовано: 13.01.2016

Соңгы тәүлек эчендэ табигать безне яңа сюрпризлар – кар явым-төшемнәре белән аптырашта калдырды. Урам себерүченең кулдан бу кадәр күләмне җыеп бетерә алмаганын аңлагач, без Югары Осланның авыл хуҗалыгына мөрәҗәгать итәргә булдык.

13.01.2016, Югары Ослан авыл хуҗалыгы җитәкчелеге – В.Ю. Ракова һәм Л.Р. Хусаинова тарафыннан “Каенкай” балалар бакчасына территорияне кардан чистарту өчен трактор җибәрелде. Күрсәткән ярдәмегез өчен чын күңелдән рәхмәтебезне белдерәбез.

Сезгә һәм коллективыгызга исәнлек-саулык, тынычлык телибез!

За последние сутки природа преподнесла новые сюрпризы – выпало много осадков, ввиде снега. Дворнику стало не под силу убрать большое колличество снега вручную, так как территория ДОУ большая и требуется много места для прогулок воспитанников в хорошую погоду. Администрация ДОУ вынуждена была обратиться за помощью в сельское поселение с. Верхний Услон, где нашла понимание и поддержку!

13.01.2016г. руководством сельского поселения в лице Главы Верхнеуслонского сельского поселения В.Ю. Ракова и руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Л.Р. Хусаинова, была направлена техника – трактор для очистки территории МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» от снега. Выражаем искреннюю благодарность за оказанную помощь.

Желаем Вам и вашему коллективу здоровья, мира, добра и благополучия!