Йомшак җиһазлар / Мягкий инвентарь

Опубликовано: 11.01.2016

В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка», как и во всех образовательных организациях, создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей. Согласно СаНПиН 2.4.1.3049-13 №26 от 15.05.2013г. дети должны быть обеспечены индивидуальными постельными принадлежностями, полотенцами, не менее 3-х комплектов. Накануне нового года были приобретены мягкий инвентарь, это:

• матрасы;

• подушки;

• наматрасники;

• постельные принадлежности (наволочки, пододеяльники, простыни);

• полотенце.

Мягкий инвентарь приобретен из расчета на 140 детей, на общую сумму 241 180 руб., приобретено благодаря местному бюджету. От сотрудников МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» хочется сказать слова большой благодарности вышестоящему руководству!

Яңа ел алдыннан “Каенкай” балалар бакчасына 140 бала исәбеннән 241 180 сумлык йомшак җиһазлар алынды: • матраслар; • мендәрләр; • матрас тышлары; • урын - җир кирәк-яраклары (мендәр тышлары, юрган аслыклары, җәймәләр); • сөлгеләр. “Каенкай” балалар бакчасы хезмәткәрләре исеменнән Югары Ослан районы җитәкчелегенә зур рәхмәтебезне белдерәбез!