Заботливая мама/ Кайгыртучан әни

Опубликовано: 17.12.2015

Основной целью по формированию безопасного поведения детей в дорожно-транспортной среде является профилактика дорожно-транспортного травматизма и снижение риска попадания детей в дорожно-транспортные происшествия. Профилактическая деятельность включает в себя комплекс мероприятий, проводимых педагогами ДОУ совместно с сотрудниками органов внутренних дел (ГИБДД), а также с родителями.

Сегодня, 17.12.2015г. в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «березка» воспитатель Екатерина Зеленцова организовала следующий этап работы по проекту «Безопасность ради жизни», где родители воспитанников получили домашнее задание – подготовиться к конкурсу: «Заботливая мама» по декорированию детской одежды световозвращающими элементами. К конкурсу нужно подойти творчески: правильно оформить одежду ребенка, а также использовать художественное слово. Всех участников ждут призы. Вот так весело и дружно живём мы в детском саду!

Бүген, 17.12.2015, “Каенкай” балалар бакчасының тәрбиячесе Екатерина Зеленцова “Тормыш куркынычсызлыгы” проекты кысаларында әти-әниләргә “Кайгыртучан әни” бәйгесендә катнашу өчен биремнәр бирде. Бәйгедә катнашучылар һәр төр эшкә иҗади якын килергә һәм балалар киемен яктылыкны кире кайтаргыч элементлар белән бизәргә тиеш. Бәйгедә катнашкан әниләрне бүләкләр көтә.