Творческое воображение/ Иҗади күзаллау

Опубликовано: 19.11.2015

Дети чрезвычайно отзывчивы, они проявляют большой интерес ко всему, что их окружает. Воображение и эмоции в жизни детей нераздельны. Творческая деятельность развивает личность, формирует эстетические чувства.

Через эстетическую деятельность воспитатель Ольга Гусева формирует восприимчивость детей 2-ой младшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» к миру, умение ценить прекрасное. Коллективная работа заключалась в приклеивании пуговиц на ветки дерева.

Если представить хоть на минуту, что человек не обладал бы фантазией, скольких открытий и произведений искусства лишилось бы человечество!

"Каенкай" балалар бакчасының 2 кече төркем тәрбиячесе Ольга Гусева эстетик эшчәнлек ярдәмендә балаларда тирә-юньдәге матурлыкны күрә белү сәләтен үстерә. Ул балалар белән бергә күмәк эштә агач ботакларына төймәләр ябыштырды. Шул рәвешле балалар үзләренең иҗади күзаллаулары мөмкинлекләрен баеттылар.