Первый снег пушистый/ Беренче йомшак кар

Опубликовано: 13.11.2015

В такой замечательный день, 13.11.2015г., воспитанники старшей «А» группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» совместно с воспитателем Светланой Соболевой, во время прогулки, по территории детского сада решили устроить «День снеговика». Ребята с большим интересом взялись за работу и вот появились первые комки разного размера, затем совместными усилиями из комочков один за другим стали появляться снеговички, еще немного и вот уже снеговиков собрался целый хоровод.

Дети трудились сообща, а затем с радостным настроением пошли в детский сад, где их ждали вкусные и горячие пирожки!

13.11.15., "Каенкай" балалар бакчасының зурлар "А" төркем балалары тәрбияче Светлана Соболева белән бергә урамда "Кар бабай көнен" уздырырга булдылар. Балалар төрле размерда шарлар ясадылар. Соңыннан бер-бер артлы кар бабайлар барлыкка килделәр. Бу эш балалрның күңелләрен күтәрде.