«Волшебные бабочки»/ "Тылсымлы күбәләкләр"

Опубликовано: 05.11.2015

Природный материал – неиссякаемый источник, позволяющий активно развивать детское творчество. Природная мастерская есть и у нас, во 2-ой младшей группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад “Березка”. Материалы, в нее входящие заинтересовывают малышей. Множество природных материалов прекрасно подходят для изготовления всевозможных поделок своими руками. Кропотливый труд по созданию композиций становится интересным, необычным и очень приятным занятием для наших детей. Ребята с воспитателем Бобровой Раисой сделали волшебных бабочек из кленовых листиков, собраными детьми на участке детского сада.Тем более что дети, работая с природным материалом не только проявляют свою фантазию, но и учатся чему – то новому!

"Каенкай" балалар бакчасының 2 кече төркем балалары үзләренең иҗади эшчәнлекләрендә табигать материалларын бик актив кулланалар. Бу юлы балалар тәрбияче Раиса Боброва белән бергә өрәңге яфракларыннан тылсымлы күбәләкләр ясадылар.