День дошкольного работника/ Тәрбиячеләр көне

Опубликовано: 28.09.2015

Сегодня, 28 сентября 2015 года, в МБДОУ « Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Ведущая праздника воспитатель Наталия Гаврилова представила поздравительную презентацию. В празднике приняли участие дети средней и старших групп. Они читали стихи, пели песни, а танцы были такими веселыми и задорными, что подняли настроение всем присутствующим. Заведующая МБДОУ « Верхнеуслонский детский сад «Березка» Айгуль Бобонина также поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником и пожелала им много теплых слов. Воспитатели во главе с методистом Ольгой Сутуловой приняли участие в конкурсе « Кто лучше всех знает сказки?» и получили массу положительных эмоций. Праздник завершился совместным пением гимна воспитателя, который от всей души дружно спели все сотрудники детского сада.

Бүген, 28.09.15., "Каенкай" балалар бакчасында тәрбиячеләр көненә багышланган бәйрәм узды. Бәйрәмне алып баручы тәрбияче Наталия Гаврилова котлау презентациясен тәкъдим итте. Бу бәйрәмдә уртанчы һәм зурлар төркемнәренең балалары катнашты. Алар шигырьләр укыдылар, җырлар җырладылар, биеделәр. Бәйрәм ахырында балалар бакчасының барлык хезмәткәрләре тәрбияче гимнын бергә җырладылар.