День знаний/ Белем көне

Опубликовано: 01.09.2015

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний. День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. У ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Много, много дней подряд летом и зимой. Мы приходим в детский сад, в детский сад родной. Мы рано просыпаемся, опаздывать нельзя, В саду нас дожидаются игрушки и друзья! Здесь нас учат одеваться, чистить зубы, умываться. И шнурки завязывать и стихи рассказывать. 1 сентября , в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню Знаний. Воспитанников двух старших, средней, 2 младшей и первой младшей групп ожидала увлекательная встреча с героями любимых сказок- дети отгадывали загадки, выполнили увлекательную разминку, рассказывали стихи , пели песни о дружбе и о школе, а в завершении прекрасного праздника Незнайка всем подарки. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!