Конкурс чтецов/ Укучылар бәйгесе

Опубликовано: 03.08.2015

Лето – мое самое любимое время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков. Вот с таких слов начала конкурс чтецов воспитатель средней группы со своими воспитанниками Людмила Тимиряева. Дети рассказывали стихи на летнюю тематику. Воспитатель учит детей рассказывать стихи выразительно. В процессе заучивания и рассказывания стихов у детей развивается память, речь. В завершении конкурса все дети получили приз шоколадные медальки.