Цирк приехал!/Цирк килде!

Опубликовано: 23.07.2015

23.07.2015 года Верхнеуслонский муниципальный район посетил цирк-хамелеон. Выступление проходило на сцене Районного дома культуры, воспитанники МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»» посетили это представление. Сколько радости и счастья доставило детям выступление этой небольшой труппы! Весёлый клоун, жонглер, дрессированный медведь, попугай, голуби - кого только не было на представлении?! Дети были непосредственными участниками этого весёлого представления.

Цирк уехал, а хорошее настроение осталось!

23.07.2015   Югары Осланга цирк-хамелеон килде. Алар районның мәдәният йортында чыгыш ясадылар.  “Каенкай” балалар бакчасының балалары да тамашага килделәр . Бу зур булмаган төркемнең чыгышы балаларга зур шатлык бүләк итте. Кем генә булмады бу тамашада: шаян клоун, жонглер, аю, тотый кош, күгәрченнәр. Балалар бер үк вакытта тамашачылар да, катнашучылар да булдылар.  Цирк китсә дә, балаларның күңелләрендә шатлыклы мизгелләр калдырды.