Наш веселый, звонкий мячик/ Безнең күңелле, яңгыравыклы туп

Опубликовано: 01.07.2015

Сегодня 01.07.2015г. дети 2 младшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» с воспитателем Еленой Сальциновой играли в различные игры с мячом на участке, такие как: «Съедобное-несъедобное», «Мяч в кругу», «Сбей кеглю», «Прокати и догони». Дети с интересом играли, быстро реагировали на вопросы, ловили мяч. Провели соревнование «Передай другому». В соревновании проявили ловкость, меткость и быстроту, действовали сообща.

Дети остались очень довольные, весело и с пользой провели время!

Бүген, 01.07.2015., "Каенкай" балалар бакчасының 2 кече төркем балалары тәрбияче Елена Сальцинова белән бергә ачык һавада төрле туп уеннарын уйнадылар. Балалар бик кызыксынып  уйнадылар, сорауларга җавапны тиз табырга, тупны тотарга тырыштылар. Ярышларда катнашканда балалар үзләренең җитезлекләрен, төзлекләрен, тизлекләрен күрсәттеләр.