Паровозик, но не из "Ромашкова"/ "Ромашковадан” булмаган паровозик

Опубликовано: 19.06.2015

Лето – самое радостное время года. Родители средней группы, вместе с воспитателями, хотят видеть свой участок цветущим и благоустроенным. Ведь дети проводят летом большую часть времени на улице. Вот такой паровозик соорудили родители Анисимовы Игорь и Эльвира, из старой игрушечной машины и обыкновенного оцинкованного бака. Срезали все лишнее, приделали трубу и покрасили в золотистый цвет.

Теперь паровозик везет вагончики, в которых цветут различные цветы и радует своим веселым взглядом дошколят и их родителей!

Җәй – елның иң күңелле вакыты. Балалар көннең күп өлешен урамда үткәрәләр. Урта төркем балаларының әти-әниләре тәрбиячеләр белән бергә балалар өчен иске уенчыктан һәм гади бактан менә шундый паровозик ясадылар. Паровозик үзенең вагоннарында матур-матур чәчәкләр алып бара һәм күзләрне шатландыра.