Верхний Услон – мой край родной/ Туган ягым - Югары Ослан

Опубликовано: 10.06.2015

Сегодня, 10.06.15., в рамках недели знакомства с родным краем, воспитанники старшей группы посмотрели презентацию на тему «Верхний Услон – мой край родной».

В ходе совместной деятельности дети узнали много нового о своем районе, познакомились с его особенностями, достопримечательностями, историческими памятниками. Детям очень понравилось узнавать места где они уже бывали. Особенно им понравились фотографии Печищинского разреза и карстовых провалов.

Ребята оживленно вспоминали, что находится в Парке Победы и куда еще они хотят пойти этим летом.

Бүген, 10.06.15., "Каенкай" балалар бакчасында зурлар төркемендә туган як белән танышуга багышланган атна кысаларында "Югары Ослан - туган ягым" исемле презентация каралды. Балалар үзләренең районы турында күп яңалыклар белделәр, районның үзенчәлекләре, тарихи һәм истәлекле урыннары белән таныштылар.