Добрый и веселый ПИРАТ!/ Шаян пират

Опубликовано: 13.05.2015

Особое место в жизни трехлетнего ребенка занимает игра. Поиграть с детьми 1 «В» младшей группы сегодня пришел добрый и веселый пират, который предложил детям вместе с ним поискать спрятанные сокровища, при этом детям на пути встречались различные задания, которые нужно было выполнить.

Ребята весело играли с шариками, с мячом, с обручем. Учились бегать, не наталкиваясь друг на друга, играть дружно и сообща. В конце пройденного пути воспитанники вместе с пиратом нашли сладкие сокровища, это принесло им очень большую радость!

Балаларның тормышында уен үзенә бертөрле урын алып тора. Бүген 1 “В” кече төркеме балалары белән уйнарга дип шаян пират килгән. Ул балаларга яшерелгән хәзинәләрне эзләргә тәкъдим итте. Хәзинәләрне  эзләгәндә аларга күптөрле биремнәрне үтәргә туры килде. Балалар шарлар, кыршаулар белән бик күңелле итеп уйнадылар. Юлларының ахырында алар баллы хәзинәләр таптылар.