С днем нашей славы. С днем Победы!/Җиңү көне белән!

Опубликовано: 08.05.2015

Мы поздравляем всех с великим днем, С днем нашей славы. С днем Победы! Сегодня, 08.05.2015г. в преддверии Великого праздника Дня Победы, в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» воспитанниками всех групп был подготовлен праздничный концерт. На торжественное мероприятие были приглашены гости: ветеран ВОВ - Комлякова Вера Григорьевна, труженик тыла – Еллиева Серафима Николаевна, а так же бабушки и дедушки наших воспитанников. Важнейшим фактором, обеспечивающим нашу победу, была духовная сила народа и высокий моральный дух советских воинов, мы обязаны нашим войнам-ветеранам, которые в жестоких боях и сражениях отстояли этот радостный и великий день, за наше мирное, безоблачное детство - с такими словами обратилась к гостям мероприятия заведующий детским садом Айгуль Бобонина, и произнесла слова поздравления в честь светлого праздника. В ходе концерта детьми были представлены различные номера, исполнялись песни, стихотворения, инсценировки на военную тематику. Дорогим гостям были преподнесены цветы в знак благодарности, а в завершении праздничного концерта было предложено дружественное чаепитие за столом. Гости были несказанно тронуты и выступлением ребят и радушному приему!

Бүген,  08.05.2015, Җиңү көне бәйрәме алдыннан “Каенкай” балалар бакчасында Бөек бәйрәмгә багышланган концерт узды. Концертта барлык төркем балалары катнашты. Бәйрәмгә Бөек Ватан сугышы ветераны -   Комлякова Вера Григорьевна, тыл хезмәтчәне - Еллиева Серафима Николаевна, шулай ук балаларның әби-бабалары чакырылды. Концерт барышында балалар сугыш чорына багышланган җырлар җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, төрле номерлар куйдылар. Кадерле кунакларга рәхмәт әйтеп чәчәкләр бирелде. Ә концерттан соң табын алдында җыелып, кунаклар үзләренең сугыш чоры тормышларын искә төшерделәр, чакырылулары өчен рәхмәтләрен әйттеләр, балалар өчен бик сөенделәр.