Родительское собрание / Ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 18.03.2015

Сегодня, 18.03.2015г. в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»» во 2-й младшей группе прошло родительское собрание на тему: «Капризный ребенок». Воспитатель Людмила Тимиряева показала презентацию о детских капризах, почему возникают капризы, как на них реагировать взрослым. Затем, в ходе собрания, переизбрали состав родительского комитета и заслушали отчет о проделанной работе действующего состава. В завершении собрания Людмила Борисовна вручила грамоты и благодарственные письма от имени заведующей родителям, принимавшим активное участие в жизни детского сада и группы и в конкурсе «Мастерская Деда Мороза». Родители в свою очередь выразили слова благодарности воспитателям группы и помощнику воспитателя за воспитание детей!

Бүген, 18.03.15, 2нче кече төркемдә “Үзсүзле бала” темасына ата-аналар җыелышы узды. Тәрбияче Людмила Тимиряева балаларның үзсүзлеге турында презентация күрсәтте, аның ничек килеп чыгуы һәм бу очракта нишләргә икәнен ачыклады. Җыелыш барышында ата-аналар комитеты эшләнгән эшләре турында чыгыш ясады, ата-аналар комитетының яңа составы сайланды. Җыелыш ахырында Людмила Борисовна  “Каенкай” балалар бакчасының җитәкчесе исеменнән балалар бакчасының тормышында актив катнашкан әти-әниләргә грамоталар һәм рәхмәт хатларын тапшырды. Әти-әниләр  исә үз чиратында төркемнең тәрбиячеләренә һәм тәрбияченең ярдәмчесенә рәхмәтләрен белдерделәр.