"Воспитатель года - 2015" “Тәрбияче – 2015” бәйгесе

Опубликовано: 25.02.2015

25.02.2015г. в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» состоялся районный конкурс «Воспитатель года – 2015». Детсадовский возраст – самый познавательный и активный, когда закладываются основы знаний и мироощущения, поэтому так важно, чтобы рядом с ними в этот период был настоящий Воспитатель, помогающий преодолеть самую первую и, пожалуй, самую главную ступеньку в жизни. Не случайно компетентности, профессионализму и опыту воспитателей дошкольных учреждений уделяется так много внимания. А конкурсы профессионального мастерства педагогам дают возможность проявить себя, а также узнать что-то новое, перенять опыт, поделиться идеями. В конкурсе приняли участие восемь лучших воспитателей района. МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» достойно представила воспитатель 1 «В» младшей группы Елена Сакина. Педагоги выполнили три задания: показали образовательную деятельность с детьми, презентацию и мастер-класс. Компетентное жюри так распределили места: 1 место – МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» воспитатель Елена Сакина, 2 место – МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» воспитатель Елена Каюрова, 3 место разделили две образовательные организации: МБДОУ «Кураловский детский сад» воспитатель Евгения Афанасьева и МБДОУ «Макуловский детский сад» воспитатель Ирина Казанова. Искренне поздравляем педагогов, желаем оптимизма и удачи в дальнейшей деятельности, а также достойно выступить на зональном республиканском этапе!

25февральдә “Югары Ослан “Каенкай” балалар бакчасы” нда “ 2015 нче ел тәрбиячесе” дигән район бәйгесе узды. Профессиональ осталыкка багышланган бәйгеләр педагогларга үз- үзләрен күрсәтергә, яңалыклар белән танышырга, тәҗрибә уртаклашырга , яңа фикерләр белән таныштырырга мөмкинчелек бирә. “Каенкай” балалар бакчасын лаеклы рәвештә 1 “В” кече төркеменең тәрбиячесе Елена Сакина тәкъдим итте. Педагоглар 3 биремне  үтәделәр:  балалар белән белем бирә торган эшчәнлек, презентация һәм мастер-класс.  Тәҗрибәле жюри урыннарны шушы рәвештә бүлде: 1нче урында  - “Югары Ослан “Каенкай” балалар бакчасы” тәрбиячесе Елена Сакина, 2 нче урында – “Югары Ослан “Салават күпере” балалар бакчасы”  тәрбиячесе Елена Каюрова,  3 нче урынны  ике белем бирү оешмасы бүлеште: “Куралово авылы балалар бакчасы” тәрбияче Евгения Афанасьева һәм “Макыл авылы балалар бакчасы” тәрбияче Ирина Казанова. Педагогларны чын күңелдән котлыйбыз һәм  зона этабында уңышлар телибез!