"Самообложение"

Опубликовано: 25.11.2014

25.11.2014г. в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»» состоялась встреча коллектива с заместителем руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Виленом Касимовым. Речь шла о референдуме по самообложению граждан, который должен пройти 07 декабря 2014г. в двух сельских поселениях района: Майданском и Верхнеуслонском. Если в результате референдума положительно решится вопрос самообложения, то эти средства, а также средства из республиканского бюджета будут использованы на конкретные виды работ: вырубка деревьев и ограждение территории кладбища, уборка территории, наем рабочих для поддержания порядка на территории имеющихся в поселении кладбищ. Известна и политика нашего Президента Рустама Минниханова: «Проявите инициативу, желание и мы поможем». На каждый собранный рубль республика добавляет четыре, таким образом, отдаешь 300 рублей за каждого совершеннолетнего, государство добавит еще 1200 и наконец-то, решатся накопившиеся годами проблемы!