"Профессиональный праздник"

Опубликовано: 30.09.2014

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник- «День воспитателя и всех работников дошкольного образования» Идея этого праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день по всей нашей стране проводятся торжественные мероприятия. В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» состоялся праздничный концерт, посвященный празднику.

Воспитанники двух старших групп под руководством воспитателей Надежды Егоровой и Наталией Гавриловой показали все свое мастерство, которому их научили в детском саду: они пели, танцевали, показывали сценку, рассказывали стихотворения.

На праздник была приглашена Гимадеева Надежда Александровна, которая на протяжении более двадцати лет вкладывала частицу своей души и своего сердца на благо детского сада!

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих тепло своих сердец детям! Когда видишь улыбки детей и счастливые лица их родителей, понимаем, что делаем этот мир добрее и лучше…