Праздник Весны и Труда

Опубликовано: 01.05.2014

Несмотря на то, что погода в первый майский день выдалась пасмурной, народ собрался на набережной площади села Верхний Услон, чтобы отметить Праздник Весны и Труда.  Верхнеуслонцев  и гостей поприветствовал и поздравил глава района Марат Зиатдинов.
—1 мая – праздник всех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, процветание и благополучие своей родины. Честный, добросовестный труд – залог успешного развития любого общества. Мы все должны помнить, что сегодня благополучие нашего района зависит от каждого из нас. И решить проблемы, которые сегодня есть, преодолеть трудности, мы сможем только благодаря повседневной, эффективной работе и самоотдаче — подчеркнул Марат Галимзянович.

Собравшихся на празднике,  так же поздравила профсоюзный  лидер района Лилия  Хурматуллина. Она пожелала, чтобы их  труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил  удовлетворение и материальное благополучие.
Первомай – праздник взаимопонимания, труда, мира и согласия. И подтверждением тому стал  хоровод,  который объединил  в себе  взрослых и детей, представителей всех национальностей, много лет проживающих в Верхнеуслонском районе в добром соседстве.
Далее состоялся праздничный концерт. Самодеятельные артисты, танцевальные коллективы подарили зрителям  зажигательные танцы и песни.

Источник: http://verhniy-uslon.tatarstan.ru