Опубликовано: 28.04.2014

В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории сотрудники МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» провели субботник. Субботник - это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору, а ещё всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных работах - простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека. Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь комфортной и качественной..
        Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой и прилегающей территории. Так следуя этим правилам, вооружившись необходимым инвентарём, все сотрудники вышли на уборку территории. С хорошим настроением сотрудники сгребали листву, убирали сухие ветки, подметали дорожки от мусора, белили поребрики. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Территория ДОУ стала ещё чище, ухоженной и готовой к началу летнего сезона.