День смеха

Опубликовано: 01.04.2014

В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» "День смеха" уже стал традиционным ежегодным праздником. Этот год не стал исключением.

Каждая группа с утра превратилась в гримерку - на лицах детей появились потешные рисунки: носики, губки, веснушки, сердечки, цветочки и т.п.

На праздник в гости к ребятам пришли клоуны "Клепа" и "Кнопка". Клоуны встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши. Вместе с Карлсоном команды удовольствием играли в футбол.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен. Но, пожалуй, самым ярким и веселым номером стало коллективное выступление "шумового оркестра».

В конце праздника ребят ждали сладкие угощения - каждый участник получил из рук клоунов по конфете. "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.