Билингвальный воспитатель

Опубликовано: 28.03.2014

28 марта 2014 года на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» был проведен районный конкурс «Билингвальный воспитатель».

В конкурсе участвовало 11 русскоязычных конкурсантов. Они показывали свои навыки и умения в проведении занятий по закреплению знаний татарского языка, презентации на татарском языке и творческом конкурсе.

При подведении итогов члены жюри отметили, что русскоязычные воспитатели показали хорошие знания лексического минимума, необходимого для того, чтобы уметь закреплять материал, пройденный на занятиях татарского языка в учебно-воспитательном процессе.

Воспитатель средней группы Надежда Егорова сегодня показала свои знания татарского языка и удостоилась номинации «Умелый организатор».