Участие в межрегиональном семинаре

Опубликовано: 21.03.2014

Сегодня  в рамках реализации международной программы «Эко-школы/ Зеленый флаг» прошел межрегиональный семинар на базе МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №7 "Чебурашка" Зеленодольского муниципального района РТ".

Представители детских садов «Березка», «Радуга» и Кураловского  приняли активное участие в семинаре на тему: «Экологическое воспитание».

Воспитатели поделились опытом работы по международной программе "Эко-школа/Зеленый флаг". Педагоги продемонтрировали организацию исследовательской деятельности с детьми, провели презентацию тематических  дидактических игр. Все участники семинара принимали активное участие в обсуждении занятий, презентаций.

При подведении итогов прошедшего семинара в адрес хозяев прозвучали слова благодарности за радушный приём и достойную организацию всего мероприятия.