конкурс фигур из песка

Опубликовано: 19.07.2011

В МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Берёзка" прошёл конкурс на лучшую постройку из песка, вместе со сказачным представлением. В гости к ребятам пришёл сказочный Алладин с просьбой  о помощи   востановления красоты пустыни. С ним случилось несчастье , караван верблюдов разрушил его песочные замки.Ребята с готовностью приступили к изготовлению красивых постоек. Как волшебству  руками детей были построены пещеры,замки,башни, карусели,города.Алладин остался дволен, но больше всего были довольны участники конкурса (дети).Конкурс был организован воспитателями Сакиной  Елены, Кирилловой Натальей,Гусевой Ольгой.