Сказка под Новый год

Опубликовано: 24.12.2013

Новый год – это праздник волшебства, тепла и любви, его с нетерпением ждут все дети. Ведь именно в этот праздник сбываются все детские мечты. Кажется, что воздух буквально пронизан волшебством. Помните, какие радостные ощущения приносил с собой Новый год в детстве.

Сегодня парад новогодних утренников открыла старшая группа МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка». Дед Мороз и Снегурочка подарили малышам главный атрибут Нового года - Зеленую красавицу. Педагоги дошкольного учреждения украсили ель мерцающими огнями, разноцветными шарами и блестящей мишурой. Неотразимая красота! А какой же новый год без сказки, ребята инсценировали сказку «Морозка». Дед Мороз для ребят творил чудеса и волшебство, а в его сказках всегда побеждает добро.

Все герои праздника водили хоровод возле ёлки, пели песни, кружились в белоснежном вальсе, зажигали огоньки. В конце праздника воспитанники получили долгожданные подарки от Деда Мороза.