Выпускной

Опубликовано: 31.05.2024

Вот и прошел первый в жизни дошколят выпускной! Это был особенный день, полный радости, волнения и грусти. Ребята попрощались с детским садом и отправились в новый этап своей жизни- школу. Педагоги подготовили для выпускников яркие и интересные мероприятия, которые помогли детям выразить свои чувства и эмоции. Выпускники приняли участие во многих телепередачах телеканала "Березка TV". Каждый ребенок показал свою творческую сторону, свои таланты. Родители внесли огромный вклад в этот праздник. Замечательное яркое оформление зала в стиле телевидения , милые и трогательные фотозоны. Подготовили для детей подарки и тёплые слова благодарности. Они выразили свою гордость за успехи и достижения своих детей. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе, новых открытий и интересных событий. Пусть они всегда будут помнить свой первый выпускной и тех, кто помог им сделать этот шаг в новую жизнь!