Экологическая акция "Посади цветок-укрась планету!".

Опубликовано: 05.06.2024

5 июня в России празднуется День эколога или Всемирный день окружающей среды.Этот праздник призван донести важность сохранения природы до каждого человека, живущего на планете.Посадка цветов-стала доброй,красивой традицией.Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека,также олицетворяют собой красоту и радость,доброту и нежность-саму жизнь.
Сегодня в МБДОУ"Верхнеуслонский детский сад "Берёзка" воспитатель Екатерина Зеленцова провела акцию"Посади цветок-укрась планету!".Родители с детьми посадили цветы.Ребята и родители остались довольны своей работой,получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.