Мы живём в России

Опубликовано: 11.06.2024

День России - это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций,совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Во время подготовки ко Дню России в МБДОУ"Верхнеуслонский детский сад "Берёзка" в старшей группе "Колобок" воспитатель Екатерина Зеленцова и будущий воспитатель Ангелина Киселевич провели разные мероприятия: занятия с презентацией "Мы живём в России",ребята участовали в празднике ко Дню России,организована выставка рисунков совместно родители и дети "12 июня- День России в детских рисунках".