“Земля моя – Татарстан”,

Опубликовано: 29.11.2013

Сегодня в Министерстве экологии состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса “земля моя – Татарстан”, организованный Общественной палатой Республики Татарстан , региональным отделением общественной организации “Центр экологической политики и художественный музей-заповедник “Казанский Кремль”, Технополисом “Химград” при участии Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Минстерства науки и образования РТ.

На конкурс было представлено около 3 тысяч работ в различных номинациях. В конференцзале Министерства экологии собрались победители конкурса. Мы гордимся, что среди них оказались  наши воспитатели и воспитанники.

Более 30 работ были отправлены на конкурс из МБДОУ “Верхнеуслонский детский сад “Березка”. На церимонии награждения было отмечено 3 работы.  Дипломантами среди дошкольников стали воспитанники средней группы Максим Чиганов и Валерия Афанасьева со своими воспитателемя Екатериной Зеленцовой и Надеждой Егоровой. Ребята награждены дипломами второй и третей степени, и ценными подарками.” Среди воспитателей была отмечена Гаврилова Наталья  в номинации рисунки природы Татарстана и награждена дипломом второй степени.