Второе дыхание

Опубликовано: 12.04.2024

В нашем детском саду проходит акция по сбору ненужной одежды и вещей " Второе дыхание ". Родители и воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в акции: приносят одежду, обувь, детские вещи. И для этого не нужны большие средства: ведь практически в каждом доме есть такие вещи, которые нам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и ещё могут быть использованы. Это прекрасная возможность поделиться ненужными вещами с теми, кому они нужны. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость. Все собранные вещи , будут отправлены в пункт приема , а затем рассортированы и отправлены , либо нуждающимся, в детские дома, либо на переработку. Такая акция распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам. Воспитанники нашего детского сада с раннего возраста учатся делать добро, протягивать руку помощи. Мы искренне верим в то, что вместе с нашими детьми будут расти и их добрые поступки.

#эковесна2024
#эковеснаБерезка