Сдай батарейку спаси планету!

Опубликовано: 12.04.2024

В наше время угроза окружающей среде принимает глобальный характер.Чтобы сохранить природу на планете,нужны образованные люди. Поэтому экологическое воспитание подрастающего поколения является одной из актуальнейших проблем современности. От наших детей будет зависить экологическая обстановка на Земле. В целях формирования экологической культуры воспитанников в МБДОУ"Верхнеуслонский детский сад "Берёзка" воспитатель Екатерина Зеленцова провела в течении недели мероприятия: занятия,беседы,дети просмотрели познавательную презентацию:"Большие беды от маленькой батарейки". В конце мероприятий провели акцию: "Сдай батарейку спаси планету!". Дети активно начали сбор батареек,подключив к этому своих родителей.

#эковесна2024
#эковеснаБерезка