Опубликовано: 26.11.2013

День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на  что. В этот день особенно хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошел праздник, посвященный  Дню Матери, был самый настоящий аншлаг, все места были заняты! Праздник, который имеет отношение  к хрупким, нежным  и милым, ласковым мамам, и к любящим и любимым бабушкам.

Юных талантов гости встречали в нарядно украшенном музыкальном зале детского сада, где звучала красивая музыка. Мамы и папы, вооружившиеся фотоаппаратами, с замиранием сердца ждали выхода своих «звездочек» на сцену.

Праздник  охватил воспитанников старшей и средней группы детского сада, которые исполнили свои музыкальные поздравления. Родители с гордостью  смотрели на то, как их любимые солнышки читают стихи, поют трогательные песни и танцуют веселые танцы. Зрители встречали всех аплодисментами, подхватывали мелодии и с удовольствием пели вместе с исполнителями. Кульминацией стала сказка, которую показали родители для своих детишек.

В конце праздника наших любимых мам ждали сюрпризы: поздравительные открытки от своих малышей. Мамы не скрывали слёз, испытывая гордость за своих детей.

«Выступления наших детей – самый главный и бесценный для нас подарок. Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок рос здоровым, счастливым и успешным человеком. Сегодня мы еще раз убедились, что счастье есть: оно в наших детях», - говорили растроганные мамы.