Юмор — большая сила

Опубликовано: 01.04.2024

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.
Так 1 апреля во второй младшей и средней группы были организованы воспитателями Ольгой Штыровой и Екатериной Зеленцовой развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами Клёпой и Тепой. С самого утра дети ходили в нарядных одеждах, надетой задом наперёд, в заранее приготовленных дома с родителями веселых аксесуарах. С удовольствием приняли участие в эстафете со смешными конкурсами, отгадывали загадки-шутки, играли в веселые музыкальные игры. Весь день шутки, игры и забавы наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Юмор — большая сила. Ничто так не сближает людей, как хороший безобидный смех».