Первое апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха

Опубликовано: 01.04.2024

Первое апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали дети подготовительной группы, чтобы стать участниками праздника и от души посмеяться, пошутить и повеселиться. Поэтому 1 апреля дети пришли в садик смешно одетыми, с необычными прическами и с радостными улыбками, а сотрудники подготовили и провели развлекательное мероприятие. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций получили дети от праздника.